Omega Constellation
Damen Armbanduhr, Stahl/Gold kombiniert, Quarz, perlmutt färbiges Zifferblatt, mit aufgesetzten Stundenindex, Lünette ausgefasst mit Brillanten, Saphirglas, Gehäusedurchmesser 25 mm, Ref. Nr. 13767100, Seriennummer 90027486, 51,9 g, Ersatzglieder, Etui, Garantiekarten, Rechnung, Bedienungsanleitung, Service wird empfohlen
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
27.04.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Omega Constellation
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 27.04.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.04. - 26.04.2016 |